Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут записаться на приём к судебным приставам в онлайн-режиме

6 декабря 2022, 00:30Общество
Фото: Pixabay.com

После заполнения формы предварительной записи гражданину будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.

Белгородцы смогут записаться на приём к судебным приставам в онлайн-режиме. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области, на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области функционирует сервис «Запись на личный приём к должностным лицам территориальных органов ФССП России» - «Электронная очередь».

Для того, чтобы записаться в электронном виде на приём, необходимо: зайти на официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области в раздел «Сервисы»; перейти в раздел «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России»; после ознакомления с правилами электронной записи перейти по вкладке «Авторизация по ЕСИА». После авторизации в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) портала «Госуслуг» будет доступна вкладка «Запись на личный приём». Далее необходимо заполнить разделы сервиса: выбрать регион, структурное подразделение УФССП России по Белгородской области, сотрудника, причину обращения, заполнить свои персональные данные и адрес регистрации указать причину записи на приём и номер исполнительного производства. Также нужно выбрать желаемую дату и время записи и записаться на приём.

Предварительная запись осуществляется в срок не менее 3 и не более 30 дней начиная с дня осуществления записи, и производится на имеющиеся свободные периоды времени. Необходимо правильно указывать данные, контактную информацию и тщательно проверить введенные сведения.

Время приёма бронируется только при условии заполнения всех полей, обязательных для заполнения, выбора даты и времени приема и нажатия кнопки «Записаться на приём». Сервис предварительной записи работает в режиме онлайн. Предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться другими заявителями и быть заняты ими. В этом случае будет предложено выбрать другое время приёма.

После заполнения формы предварительной записи гражданину будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой. При бронировании времени приёма формируется талон-подтверждение, в котором указываются введенные сведения, дата, время и причина обращения. В случае корректного заполнения поля адреса электронной почты на указанный адрес будет выслана копия талона-подтверждения. В ходе приёма по предварительной записи в забронированное время граждане должны предъявить документы, подтверждающие сведения, указанные при записи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц