Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+5 °С, ясно
Белгород

Жители Ивановской территории Губкинского горокруга собрали гуманитарную помощь военнослужащим

6 декабря 2022, 09:51Общество
Фото: Ивановская сельская территориальная администрация

Они передали одежду, продукты и средства личной гигиены.

Жители Ивановской территории всегда отличались добротой души, состраданием, готовностью прийти на помощь в трудную минуту. «Чужая беда» – такого понятия не существует для ивановцев.

Жители территории в очередной раз собрали помощь нашим бойцам на передовую. На средства, собранные жителями сёл Панки и Ивановка, были приобретены балаклавы, комплекты термобелья, носки, зимние сапоги, перчатки, утеплённые водолазки.

«В помощь нашим воинам, жители передали продукты питания: макаронные изделия, крупы, сахар, чай, кофе, рыбные и мясные консервы, конфеты, печенье, пряники, баранки, сушёные лимоны, лапшу и картофельное пюре быстрого приготовления. Овощи, выращенные в личных подсобных хозяйствах, также послужат подспорьем нашим защитникам. Туалетные принадлежности: мыло кусковое и жидкое, мочалки, гигиенические салфетки. Односельчане передали в дар зимние вещи: ватники, утеплённые брюки, термобельё, вязаные носки, рабочие перчатки, ботинки, а также нательное белье», – рассказала глава Ивановской территориальной администрации Юлия Шкурат.

Учащиеся школы написали трогательные письма, нарисовали рисунки.

«Всё собранное мы передали в Союз десантников города Губкина. Они помогут с доставкой наших подарков защитникам! От всей души благодарим наших неравнодушных жителей с. Панки и с. Ивановка, индивидуальных предпринимателей Николая и Надежду Надеиных, индивидуальных предпринимателей Центрального рынка г. Губкина за предоставленные скидки при покупке товаров для наших воинов, председателей уличных комитетов за оказанное содействие в оповещении жителей и сборе средств! Желаем всем мирного неба над головой, здоровья и всех благ! А нашим защитникам скорейшего возвращения домой! Вместе мы сила», – заключила Юлия Витальевна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц