Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил сотрудников Управления ФСБ с профессиональным праздником

20 декабря 2022, 06:10Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Он пожелал успехов в нелёгкой службе и семейного счастья.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил сотрудников Управления ФСБ с профессиональным праздником. Он пожелал здоровья, успехов на службе и счастья в семье.

«Уважаемые сотрудники Управления ФСБ России по Белгородской области! Дорогие ветераны органов безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Работа вашего ведомства всегда проходила под грифом «секретно». И сегодня она остаётся закрытой для широкой общественности и информационного пространства. Слишком серьёзные и ответственные задачи в интересах Родины вы выполняете. Но мы знаем одно: вы трудитесь для нас, обеспечиваете безопасность области и России, защищаете регион и страну от опасных угроз и бед», - обратился глава региона.

Сейчас наша Родина переживает суровое время, отвечает на беспрецедентные внешние вызовы. В этих условиях объёмы и сложность деятельности сотрудников ФСБ в приграничной Белгородской области возрастают в разы. «Невидимая» работа ведомства приносит важнейший результат – стабильное функционирование нашего прифронтового региона. Профессионалы делают всё, чтобы не допустить подрывной деятельности иностранных спецслужб. Они защищают границы России и нашу белгородскую землю от врага.

«Профессиональный праздник – замечательная возможность выразить глубокую благодарность каждому сотруднику ведомства за напряжённый труд, преданность делу, исключительную самоотдачу и мужество. И конечно, ветеранам, которые заложили лучшие профессиональные традиции. Желаю действующим сотрудникам Управления огромных сил и выдержки в напряжённое время, успехов в нелёгкой службе, семейного счастья! Всем, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе, – крепкого здоровья и благополучия», - пожелал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц