Команда учащихся медицинских классов Губкинской школы победила в региональном чемпионате «PROFмед»

21 декабря 2022, 00:20 Общество

В финале ребята отлично справились с решением практических кейсовых заданий.

Команда учащихся медицинских классов Губкинской средней школы стала победителем Первого регионального чемпионата школьников по профессиональным пробам «PROFмед». Как сообщили в администрации округа, в её составе были Маргарита Гуляева, Никита Чуев, Инна Пешева, Анастасия Жирова, Анастасия Коротких, Карина Сошникова, Александра Журавлева.

Учащиеся 10-11 медицинских классов долго готовились к чемпионату. Команда Губкинской школы прошла два отборочных этапа (тестирование и задачи с развернутым ответом) и в финале отлично справилась с решением практических кейсовых заданий.

Руководители команды - учитель биологии Татьяна Гончарова и учитель химии Анна Титова. На всех этапах конкурса вместе с командой была директор школы Лариса Морозова.

#конкурс #победа #медицинский класс