Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинских энергетиков с профессиональным праздникомНовость

22 декабря 2022, 06:10

Они пожелали крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили энергетиков с профессиональным праздником. Они пожелали успехов в работе и счастья в семье.

«Уважаемые труженики и ветераны энергетической отрасли! Примите самые тёплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Без электроэнергии немыслима жизнь современного человека. Электричество – наш верный помощник в труде и в быту. Предприятия энергетической отрасли работают непрерывно, чтобы обеспечить нас привычными благами – теплом и светом», - обратились первые лица муниципалитета.

В Губкинском городском округе работают высокопрофессиональные специалисты, обеспечивающие стабильное и безопасное энергоснабжение территории. На их плечах лежит огромная ответственность. Ведь от их труда напрямую зависит бесперебойная работа торговых и промышленных предприятий, государственных учреждений, детских садов, школ, больниц, транспорта.

«Благодарим вас за то, что делаете жизнь губкинцев комфортной. Спасибо, вам за качественную и оперативную работу. В день профессионального праздника хочется с особой теплотой поблагодарить ветеранов отрасли. Они посвятили многие годы добросовестному труду. Их мудрость и накопленный опыт, которыми они щедро поделились с молодыми специалистами, стали крепким фундаментом в стабильной работе предприятий энергетического комплекса. Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, пусть в ваших домах всегда царят мир и взаимопонимание», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 апреля , 11:47
Белгородцы смогут принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
Материал
Общество15 апреля , 12:41
Белгородская область поучаствует во Всероссийском проекте «Проводники смыслов. Новый Маршрут»
Материал
Общество14 апреля , 11:42
Белгородцы смогут принять участие в акции «Красная гвоздика»