Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в День энергетика

22 декабря 2022, 06:20Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Он пожелал сотрудникам отрасли профессиональных успехов и семейного счастья.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился к жителям региона в День энергетика. Он поблагодарил сотрудников отрасли за нелёгкую работу, пожелал здоровья и счастья.

«Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли региона! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Этот год для всех нас стал временем переосмысления, в том числе и таких привычных, неотделимых от понятия комфорта вещей как наличие света, тепла, воды в домах белгородцев. Их ценность в современных реалиях возросла в разы. От имени всех жителей области благодарю вас за труд, самоотверженность и высокий профессионализм, с которым вы обеспечиваете эти жизненно важные ресурсы», - обратился глава региона.

Несмотря на неспокойную ситуацию у наших границ, энергетики региона чётко и профессионально выполняют сложную, ответственную работу – обеспечивают энергетическую безопасность Белгородской области. Выступают гарантом надёжного энергоснабжения предприятий промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы региона, создавая основу для реализации приоритетных национальных проектов и повышения качества жизни населения региона.

«Для вас нет слов «трудно» и «невозможно», вы всегда на трудовом посту. В случае чрезвычайных ситуаций в кратчайшее время, не думая об опасности, возвращаете свет и тепло в дома белгородцев. Ваши оперативные и слаженные действия придают жителям региона уверенность в завтрашнем дне. Огромная признательность и уважение ветеранам, заложившим фундамент энергетики региона. Спасибо вам за то, что воспитали в молодом поколении настоящую профессиональную гордость, научили решать сложнейшие производственные задачи и брать на себя ответственность за принятые решения. От всей души желаю всем белгородским энергетикам стабильной безаварийной работы, профессиональных успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, добра и благополучия», - пожелал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц