Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.17
-0.55$
91.97
-0.45
+31 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил сотрудников МЧС с Днём спасателяНовость

27 декабря 2022, 16:06

Он вручил им региональные награды 27 декабря.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил сотрудников МЧС с Днём спасателя. Он вручил им региональные награды 27 декабря, проинформировала пресс-служба областного правительства. Спасатели находятся в режиме повышенной готовности с февраля 2022 года.

«Очень рад вас поздравить с профессиональным праздником. Работа службы МЧС сегодня особенно многогранна, а люди чувствуют себя спокойно благодаря вашему ежедневному труду. На практике мы уже убедились, что правильно заблаговременно направляли средства на обновление спецтехники, строительство новых пожарных частей и капремонт», – отметил руководитель субъекта.

Федеральные и областные власти профинансировали закупку новой пожарно-спасательной спецтехники. Автопарк пополнился на 26 новых единиц в текущем году.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:23
Вячеслав Гладков рассказал о человеческой реакции президента на трагические события в регионе
Материал
ОбществоВчера, 10:50
Вячеслав Гладков прокомментировал бесшовную систему подготовки кадров в Белгородской области
Материал
Общество7 июля , 09:43
Вячеслав Гладков сообщил о направлении 2,5 млрд рублей на поддержку медиков с начала СВО