Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+11 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Новым годом

1 января 2023, 06:10Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали счастья, здоровья и радости.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили с Новым годом и Рождеством. Они пожелали жителям благополучия, счастья и успехов.

«Уважаемые губкинцы! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Уходящий год был непростым для нас всех. Он внёс серьёзные изменения в нашу жизнь. Но вместе с тем мы провожаем его с благодарностью за всё, чего удалось достичь, за те масштабные преобразования и планы, которые были успешно реализованы, за инициативы, которые были воплощены в жизнь. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы», - обратились первые лица муниципалитета.

Сохраняя бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться, мы строим планы, ставим перед собой цели, к которым будем стремиться несмотря ни на что. Убеждены, что вместе мы сможем всё! В ожидании заветного боя курантов мы верим, что наступающий год принесёт всё самое лучшее. Пусть он будет щедрым на яркие события, оправдает самые смелые ожидания, а Рождество Христово принесёт мир и благополучие в каждую семью, наполнит наши сердца любовью, добром и светом!

«Дорогие губкинцы, в эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и радости. Пусть новый год подарит вам много счастливых встреч, незабываемых мгновений, душевное равновесие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в каждом доме царят уважение, взаимопонимание и гармония! Счастливого Нового года и Рождества Христова», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц