Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Военный комиссар Губкинского горокруга Виталий Пищальченко поздравил с Новым годом

1 января 2023, 03:45Общество
Фото: Pixabay.com

Он пожелал здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов.

Военный комиссар Губкинского городского круга Виталий Пищальченко поздравил с Новым годом и Рождеством. Он пожелал здоровья, успехов и счастья.

«Товарищи военнослужащие, уважаемые родные и близкие защитников Отечества! От имени Министерства обороны Российской Федерации и от себя лично примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Особую благодарность хочу выразить всем, кто встал на зов Родины и по велению сердца на защиту родной страны, кто в этот семейный праздник на боевом посту, кто на дальних поступях к нашему дому защищает его мир, покой и тепло. Вы – достойный пример для подрастающего поколения, для наших девушек и юношей», - обратился комиссар.

На пороге 2023 год. Пусть он станет временем удач и свершений.

«В эту новогоднюю ночь хочу пожелать вам силы духа, благополучия, мужества и терпения. Выражаю тёплые пожелания вашим семьям за поддержку и опору, любовь и терпение, которые так необходимы в нашей профессии. Дорогие родные и близкие всех, кто выполняет задачи по защите и безопасности нашей родной земли, пусть наступающий год для вас будет светлым, наполненным добром и счастьем, здоровья вам, достатка и мирного неба. Пусть в вашем доме всегда царит мир, тепло, взаимопонимание, радость, счастье и любовь. Желаю всем исполнения желаний, загаданных под бой курантов, мира, здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов, и пусть вера в лучшее никогда не покидает вас, победа будет за нами», - пожелал Виталий Пищальченко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб