Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил жителей с годовщиной образования Белгородской области

6 января 2023, 06:30Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Он пожелал мира и добра, здоровья и счастья.

Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с годовщиной образования Белгородской области. Он пожелал успеха в работе и счастья в семье.

«Уважаемые жители региона! Дорогие белгородцы! Примите самые тёплые поздравления с днём рождения нашей малой родины, с 69-й годовщиной образования Белгородской области! За прошедшие десятилетия наш регион утвердился в статусе передового по уровню социально-экономического развития и качества жизни населения. В этом заслуга талантливых и трудолюбивых, мужественных и отважных жителей области. От всей души благодарю вас за верность родному краю и большой вклад в его развитие», - обратился глава региона.

В 2022 году, как и несколько веков назад, регион стал настоящим форпостом Российской Федерации. Но никакие внешние угрозы не заставили свернуть с поступательного пути. Белгородская область росла и расцветала, строились дороги и дома, создавались новые семьи и рождались дети.

«Уверен, что и в этом, предъюбилейном году мы многое сделаем вместе, чтобы наша малая родина стала ещё сильнее и прекрасней. Чтобы белгородцы знали, что живут в самом безопасном и уютном уголке России, где созданы все условия для долгой и счастливой жизни, есть качественные образование и здравоохранение, действует масса интересных и доступных возможностей для занятий спортом и культурного досуга, решения жилищных вопросов и организации собственного дела, развития талантов. Искренне желаю с честью пройти выпавшие на нашу долю испытания и достичь новых успехов на благо Белгородской области и всех её жителей! Мира и добра, здоровья и счастья вам», - пожелал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб