Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, облачно
Белгород

Юрьевские мастерицы вновь представят рандолики в сливках на фестивале вареников Новость

12 января 2023, 10:32

Будет шумно, музыкально, весело, а главное - очень вкусно.

Юрьевские мастерицы Губкинского городского округа вновь взялись за стряпанье традиционных рандоликов в сливках. А все потому, что уже 14 января в Белгороде состоится традиционный фестиваль вареников.

«С 11:00 до 21:00 на Соборной площади и Белгородском Арбате жители и гости нашей области смогут попробовать самые разные интерпретации вареников. Губкинский павильон удивит новыми вкусами и оригинальной подачей местных блюд и, конечно же, наших традиционных рандоликов. Будет шумно, музыкально, весело, а главное - очень вкусно», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

Как и в прошлом году, на фестивале пройдет народное онлайн и офлайн-голосование за лучшие вареники. Следите за новостями в социальных сетях, что успеть проголосовать за своих земляков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:22
Белгородские студенты смогут освоить профессии в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:16
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении выплат сельским врачам в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков: провели совещание в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»