Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили сотрудников СМИ с профессиональным праздником

13 января 2023, 06:20Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали успехов в работе и счастья в семье.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили сотрудников СМИ с профессиональным праздником. Они пожелали новых достижений и счастья.

«Уважаемые работники губкинских средств массовой информации! Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником! Он объединяет всех, кто своим напряжённым трудом создаёт и развивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры и формирует общественное мнение», - обратились первые лица муниципалитета.

За более чем трёхвековую историю отечественные средства массовой информации стали неотъемлемой частью жизни общества. Пресса оказывает заметное влияние на политическую, экономическую и социальную ситуацию в стране. Губкинские средства массовой информации помогают реализовать политику открытости власти, расширяют возможности эффективного диалога органов местного самоуправления с жителями городского округа.

«Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить традиции и накопленный опыт. Благодарим редакционные коллективы за профессионализм и объективность в освещении событий, происходящих на Губкинской территории и за её пределами. Выражаем признательность работникам СМИ за плодотворный труд на благо родного края. Счастья, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Реализации интересных творческих проектов», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб