Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в День российской печати

13 января 2023, 06:10Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Он пожелал сотрудникам медиасферы крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился к жителям региона в День российском печати. Он поблагодарил сотрудников медиа за труд, пожелал успехов и счастья.

«Уважаемые сотрудники медиасферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот день принадлежит всем вам: работникам газет, телевидения, радио, Интернет-ресурсов и сетевых изданий. Именно вы, дорогие друзья, первыми сообщаете новости, оперативно сигнализируете о проблемах, помогаете власти работать эффективнее и улучшать жизнь людей», - обратился глава региона.

В наше сложное время труд медиа-сообщества особенно значим. В онлайн-режиме оно держит белгородцев в курсе происходящего. Молниеносно и в любое время суток предупреждает об опасности и возникновении чрезвычайных ситуаций. Противостоят многочисленным фейкам и их авторам, желающим дестабилизировать обстановку в области. Рассказывают о мужестве и милосердии жителей Белгородчины, о героизме и доблести наших воинов. Объединяют людей из самых разных регионов России для поддержки бойцов и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

«Благодарю вас за напряжённую работу, такую важную для людей, области и всей страны, высокий профессионализм и самоотдачу. Слова глубокого уважения – тем, кто выполняет журналистский долг с риском для жизни. Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов и, конечно, как можно меньше печальных поводов для вашего труда», - пожелал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:26
Белгородские власти обеспечат жильём 31 многодетную семью в 2024 году
Материал
Общество26 марта , 16:35
Более 57 тыс. белгородцев проголосовали за лучшие дизайн-проекты по благоустройству
Материал
Общество20 марта , 17:15
Минстрой Белгородской области рассказал об условиях льготной ипотеки для участников СВО