Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.73
-1.00$
91.00
-1.19
+5 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов снова ответил на вопросы губкинцев в прямом эфире Новость

24 января 2023, 19:04

Трансляция прошла в социальных сетях.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов снова ответил на вопросы губкинцев в прямом эфире 24 января. Татьяна Старикова спросила, когда будут заменены старые водопроводные трубы в селе Архангельское на улице Победы.

«Да, действительно уточняли по улице Победы в текущем году в виду того, что трубы сильно изношены, планируется замена участка водопровода протяжённостью 250 м. Так что в 2023 году эта работа в Водоканале запланирована», - ответил глава муниципалитета.

Любовь Черных сообщила, что в селе Бобровы Дворы по улице Молодёжная выкопали траншею под газ 17 января, когда копали обещали сразу же проложить трубу и закопать, но этого не сделали.

«Сегодня мне информацию подготовили, что частично траншею уже закопали. До конца недели работы будут завершены», - прокомментировал Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:02
Вячеслав Гладков: в 2026 году благоустроят 30 общественных пространств в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:31
Вячеслав Гладков: стартовал пятый модуль обучения участников регионального проекта «Сталь»
Материал
Общество3 апреля , 16:56
Белгородский филиал фонда «Защитники Отечества» получил более 20 тыс. обращений за три года