Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+6 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обратился к белгородцам в День российского студенчества

25 января 2023, 06:10Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Он пожелал обучающимся успехов в выбранном деле и счастья.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился к жителям региона в День российского студенчества. Он пожелал студентам успехов в учёбе, здоровья и счастья.

«Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём российского студенчества! В Татьянин день хочу поздравить всех белгородцев. Ведь практически каждый из нас в разное время учился в вузе или техникуме, а сейчас вспоминает эти годы как самое лучшее время жизни. Сегодня большинство студентов региона обучается в объективно непростых реалиях, занимается дистанционно. Несмотря на все сложности, вы, дорогие друзья, добиваетесь серьёзных успехов. Проявляете высокую заинтересованность в получении знаний и специальностей. Продолжаете научно-исследовательскую деятельность, создаёте собственные инновационные продукты и прорывные решения. Вы отлично заявляете о себе на всероссийских и международных конкурсах, составляете достойную конкуренцию тем, кто находится в более выигрышных условиях», - обратился глава региона.

В прошлом году порядка 3 500 студентов белгородских вузов стали победителями и призёрами престижных интеллектуальных состязаний. Ребята из профессиональных образовательных организаций региона завоевали более 1 600 наград на всероссийском уровне, в том числе 18 медалей в чемпионатах профессионального мастерства.

«Очень важно, что в судьбоносный для Родины период вы, дорогие друзья, находитесь в самом центре добровольческой работы. Тысячи из вас помогают нашим бойцам и людям, попавшим в беду. Количество совершённых вами добрых дел с начала специальной военной операции невозможно сосчитать. Огромное вам спасибо! Дорогие студенты! Трудные времена обязательно пройдут. Жизнь вернётся в прежнее русло. Уверен, у нас с вами всё будет хорошо! На родной белгородской земле вы реализуете все свои планы и мечты! А мы вам в этом поможем. Желаю вам крепкого здоровья, веры в лучшее, успехов, верных друзей, настоящей любви и огромного счастья», - пожелал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц