Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Председатель Губкинского районного Совета ветеранов поздравил с годовщиной освобождения территории

4 февраля 2023, 00:50Общество
Фото: Pixabay.com

Он пожелал жителям округа здоровья, мирного неба над головой и счастья.

Председатель Губкинского районного Совета ветеранов Анатолий Замараев поздравил с 80-й годовщиной освобождения территории от немецких оккупантов. Он пожелал жителям добра и мира.

«Уважаемые жители Губкинского городского округа! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы ветеранов войны, строители железной дороги Старый Оскол – Ржава, дети войны! Губкинский районный совет ветеранов искренне и сердечно поздравляют с 80-летием освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков – праздником нашей малой родины. Это священная дата, символ мужества и героизма, гордости и славы, единения и сплочённости народа во имя Победы и мира», - обратился председатель районного Совета ветеранов.

Жители никогда не забудут какой неизмеримо высокой ценой оплачено освобождение нашего района. Воины-освободители не щадили себя, чтобы мы могли жить и работать, сохранив свободу и независимость.

«Мы всегда будем помнить и чтить живых и павших героев, всех, кто отважно встал на пути врага. Священный долг нынешнего поколения защищать память о тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь. Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия», - пожелал Анатолий Замараев,
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:26
Белгородские власти обеспечат жильём 31 многодетную семью в 2024 году
Материал
Общество26 марта , 16:35
Более 57 тыс. белгородцев проголосовали за лучшие дизайн-проекты по благоустройству
Материал
Общество20 марта , 17:15
Минстрой Белгородской области рассказал об условиях льготной ипотеки для участников СВО