Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.02
+0.00$
93.71
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Тематический час «Историю чтите и память храните…» прошёл в ЦКР села Скородное Новость

7 февраля 2023, 00:20

Со сцены звучали стихи и песни о войне.

Тематический час «Историю чтите и память храните…» прошёл в Центре культурного развития села Скородное Губкинского городского округа. Как сообщили в ЦКР, его посвятили 80 годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

С 80-летним юбилеем освобождения села зрителей поздравил первый заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Губкинского городского округа Антон Кулёв. Со словами приветствия обратились глава Скороднянской территориальной администрации Людмила Поташкина и председатель местного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Людмила Тимофеевна Забуга. Со сцены звучали стихи и песни о войне.

Тематический час – дань благодарности за великую Победу. В завершение мероприятия состоялась торжественное возложение гирлянды Памяти и Славы к мемориалу погибших односельчан.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:57
Вячеслав Гладков: ребята из Белгородской области одержали победу в соревнованиях по гонке дронов
Материал
Общество14 августа , 12:52
Вячеслав Гладков рассказал о решениях оперштаба после атак ВСУ
Материал
Общество14 августа , 11:10
Выборы депутатов Белгородской облдумы VIII созыва состоятся 14 сентября