Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Белгородские судебные приставы доставили в суд обвиняемого жителя посёлка Троицкий

8 февраля 2023, 00:50Общество
Фото: Пресс-служба УФССП по Белгородской области

Он посетили его дом и отвезли мужчину в Воронеж.

Судебные приставы отделения специального назначения УФССП России по Белгородской области исполнили постановление суда о принудительном приводе подсудимого. Как сообщили в ведомстве, судьёй Ленинского районного суда города Воронежа было вынесено постановление о принудительном приводе на судебное заседание 21-летнего жителя посёлка Троицкий Губкинского городского округа.

Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ст. п.«в» ч.2 ст.158 УК РФ «Кража, совершённая:с причинением значительного ущерба гражданину». Ранее подсудимый не явился на судебное заседание по рассмотрению уголовного дела. В связи с чем, суд постановил подвергнуть подсудимого приводу.

Осуществление принудительного привода было возложено на Отделение специального назначения УФССП России по Белгородской области. Сотрудниками службы проведена работа по определению местонахождения обвиняемого. Установлено, что подсудимый проживает по адресу, указанному в постановлении. Судебные приставы осуществили выезд по данному адресу и вручили подсудимому постановление о принудительном приводе. После чего, мужчину доставили в Ленинского районного суда города Воронежа. Рассмотрев материалы дела, суд назначил наказание в виде исправительных работ сроком на один год.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц