Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут отправить дизайнерские открытки к 23 февраля и 8 Марта в режиме-онлайн

17 февраля 2023, 00:40Общество
Фото: Пресс-служба УФПС по Белгородской области

Открытки формата А5 изготовили из плотной бумаги с глянцевым покрытием.

Белгородцы смогут поздравить своих родных и друзей с наступающими праздниками с помощью онлайн-сервиса Почты России «Почта Маркет». Как сообщили в пресс-службе УФПС по Белгородской области, здесь можно приобрести и отправить открытку, причём адресат её получит в бумажном виде в праздничном конверте.

Поздравление доставит почтальон в почтовый ящик получателя. Выбрать открытку к приближающимся праздникам можно на сайте. К 23 февраля Почта России подготовила открытки с космической и военной тематикой.

Для поздравления с 8 Марта на сайте компании есть красочные открытки с цветами, а также почтовые карточки с изображением известных женщин, оказавших влияние на мировую историю — Софья Ковалевская, Мать Тереза и другие. Открытки формата А5 изготовили из плотной бумаги с глянцевым покрытием.

Для её отправки нужно добавить текст и адресные данные получателя. Отметим, что каждой открытке присваивается трек-номер, поэтому её перемещение легко отследить на сайте или в мобильном приложении Почты России. Стоимость одной почтовой карточки с учётом доставки в любую точку России — от 169 рублей.

Также Почта России к 23 февраля и 8 Марта обновила сайт проекта «Праздники ближе», где собрала новые варианты подарков от локальных брендов из разных регионов страны. Много изделий ручной работы — от одежды и интерьерных постеров до натуральной косметики и деревянных игрушек-раскрасок. Определившись с выбором, клиенты могут сразу перейти на площадку мейкера и оформить заказ для себя или в подарок с доставкой Почтой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая