Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём защитника Отечества

23 февраля 2023, 06:10Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали добра, мира и счастья.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили жителей с Днём защитника Отечества. Они пожелали губкинцам здоровья, успехов в работе и счастья в семье.

«Дорогие губкинцы! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Мы чествуем мужественных, верных своему долгу людей, избравших трудную и почётную профессию – защищать Родину, сохранять мир, счастье и благополучие соотечественников, беречь и приумножать славные традиции многих поколений российских воинов. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам военных конфликтов, действий в «горячих точках», кадровым офицерам и рядовым, всем, кто в этот час на боевом посту защищает честь, свободу и независимость нашей Родины», - обратились первые лица муниципалитета.

Россия по праву может гордиться своими сынами, которые с отвагой и безмерной любовью к родной земле отстаивают её интересы. Губкинцы всегда вносили и вносят достойный вклад в ратную историю страны. Имена героев вписаны мужеством и самоотверженностью в благодарную память современников, потомков и будут жить вечно.

«В этот праздничный день желаем всем, кто выполнял и выполняет высокую миссию защитника Родины, крепкого здоровья и благополучия! Пусть небо над родной землёй всегда будет мирным! Мы гордимся вами! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
ОбществоВчера, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц