Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+18 °С, дождь
Белгород

Истобнянские культработники провели конкурсную программу «Вместе с мамой»Новость

6 марта 2023, 10:59

Здесь было всё: игры, танцы, гонки, эстафеты, участники пробовали себя в роли официантов и дизайнеров.

Сотрудники Центра культурного развития села Истобное Губкинского городского округа провели конкурсную программу «Вместе с мамой». Как сообщили в ЦКР, её посвятили Международному женскому дню.

В Центре культурного развития собрались, учащиеся младшего звена Истобнянской школы и их родители. Здесь было всё: игры, танцы, гонки, эстафеты, участники пробовали себя в роли официантов и дизайнеров.

Были каверзные испытания, но какая мама не узнает своего ребёнка из тысячи, даже с закрытыми глазами. И в заключение все получили памятные призы, массу положительных эмоций, отличное настроение и незабываемые впечатления.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:12
Более 300 белгородцев присоединились к конкурсу Знание.Лектор
Материал
ОбществоВчера, 11:06
Белгородская «Школа 21» запустила приём заявок на новый интенсив
Материал
Общество7 августа , 10:57
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах медикам за досрочный выход из декрета