Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+4 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили с Международным женским днём

8 марта 2023, 06:10Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали здоровья, добра и счастья.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили жительниц с Международным женским днём. Они пожелали новых впечатлений, успехов на работе и счастья в семье.

«Дорогие женщины! От всей души поздравляем всех вас с прекрасным праздником – Международным женским днём! Весеннее солнце, обновление природы наполняют сердца теплом и благодарностью к Женщине. Вы – воплощение самой жизни, всего прекрасного и доброго, любви, нежности, справедливости и милосердия, вы – истинный источник вдохновения и счастья. Так всегда было и так всегда будет! Вы храните тепло домашнего очага и извечные духовные ценности, традиции и самобытную культуру нашего народа», - обратились первые лица муниципалитета.

Женщина-труженица, женщина-творец, женщина-защитница Отечества – вам даны многие высокие предназначения, но выше всех ваш великий дар продолжения жизни, её сохранения, воспитания детей. Новые поколения россиян, преданно и горячо любящих Родину, готовых все свои силы и таланты посвятить её процветанию – это результат женских неустанных трудов, напряжённой работы души и сердца, у которых нет перерывов и выходных дней.

«Позвольте выразить вам признательность за вашу чуткость, доброту, трудолюбие. Желаем всем вам счастья и радости! Пусть рядом всегда будут надёжные мужские плечи и верные сердца, родители живут долго, дети только радуют, любая работа спорится, все ваши таланты реализуются в полной мере. Мира и добра вашему дому! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц