Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+11 °С, ясно
Белгород

Супруги Василий и Раиса Мигуновы из села Толстое губкинской территории отметили золотую свадьбуНовость

17 марта 2023, 12:00

Они прожили вместе 50 лет.

Супруги Василий Андреевич и Раиса Николаевна Мигуновы из села Толстое Губкинского городского округа отметили золотую свадьбу. Как сообщили в Губкинском ЗАГСе, познакомились юбиляры в далёком 1972 году в сельском клубе на танцах.

Молодые начали встречаться, и в 1973 году жители села Толстое гуляли на свадьбе, родилась новая семья. Супруги сначала жили в родительском доме Василия Андреевича. В 1976 году семья Мигуновых закончила строительство своего дома, в котором они живут до настоящего времени. В семье родились две дочери: Лариса и Светлана.

Василий Андреевич и Раиса Николаевна счастливые дедушка и бабушка, помогают воспитывать внука и внучку. Дети, внуки и многочисленные родственники частые гости в Мигуновых. Раиса Николаевна славится выпечкой и вообще знатная хозяйка. Её дом славится семейными застольями на которых собираются все родные.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Вячеслав Гладков: участники самообороны получили порядка 14 тыс. комплектов зимней формы
Материал
ОбществоВчера, 10:12
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 30 тонн гуманитарной помощи
Материал
ОбществоВчера, 09:34
Белгородская область обновила дорожное покрытие досрочно по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»