Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+17 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства

19 марта 2023, 06:20Общество
Фото: Pixabay.com

Они пожелали крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздников. Они поблагодарили за труд и пожелали новых достижений и счастья.

«Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Развитие этих сфер свидетельствуют об экономическом и социальном благополучии общества. Комфортная жизнь губкинцев – результат большой работы специалистов, которые ответственно трудятся на своих рабочих местах», - обратились первые лица муниципалитета.

Коллективы ежедневно успешно решают задачи по обеспечению губкинцев качественными услугами. Добросовестное отношение к делу, трудолюбие и настойчивость в достижении поставленных целей – это основа их деятельности. Её результаты зримы и важны – это хорошее настроение людей, современный уровень жизни, социальная стабильность.

«Примите глубокую благодарность за нелёгкий труд на благо губкинской территории. С особой признательностью мы поздравляем сегодня ветеранов отраслей, которые на протяжении многих лет отдавали избранному делу свои знания и силы. Желаем всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! Новых успехов и достижений! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков попросил белгородцев рассказывать о замечаниях по качеству уборки после зимы
Материал
Общество16 апреля , 12:51
Андрей Иконников: «Иммуноглобулин в регионе есть в достаточном количестве»