Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Депутат областной Думы Александр Шумейко провёл приём губкинцев

24 марта 2023, 15:12Общество
Фото: Наталья Христославенко

Он выслушал заявителей и дал советы, как найти выход из различных ситуаций.

Депутаты Белгородской областной Думы седьмого созыва продолжили проводить выездные приёмы граждан. 22 марта свой депутатский прием провёл Александр Шумейко.

К депутату на приём записались более 10 человек, кроме того Александр Николаевич принял губкинцев, которые пришли без предварительной записи. Традиционно за материальной помощью к депутату пришли многодетные и малообеспеченные жители округа. Всех обратившихся Александр Николаевич внимательно выслушал дал свои советы, как правильно поступить в сложившейся ситуации и своё согласие на рассмотрение уполномоченным органом заявлений о выплате материальной помощи.

Депутат принял жительницу округа, которая вынуждена была обратиться повторно в связи с тем, что проблема подтопления её гаража с прошлого года не решена. Шумейко переговорил с компетентным службам администрации Губкинского городского округа и попросил разобраться в сложившейся ситуации.

«Надеюсь, что администрация городского округа примет максимально правильное решение по данному вопросу» - сказал Александр Николаевич.

Жительницей города на приёме был поднят вопрос о не готовности подвалов МКД к чрезвычайным ситуациям. Вопрос депутат оставил на контроле и поручил своему помощнику вместе с заявителем обследовать подвал и добиться наведения порядка.

«Я убеждён, что встречи и личное общение с жителями позволяют получать наиболее полную информацию о существующих в округе проблемах «из первых уст». Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определён план дальнейшей работы», - рассказал Александр Шумейко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:26
Белгородские власти обеспечат жильём 31 многодетную семью в 2024 году
Материал
Общество26 марта , 16:35
Более 57 тыс. белгородцев проголосовали за лучшие дизайн-проекты по благоустройству
Материал
Общество20 марта , 17:15
Минстрой Белгородской области рассказал об условиях льготной ипотеки для участников СВО