Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.25
-0.34$
90.79
-0.72
+2 °С, облачно
Белгород

80 пешеходов нарушили ПДД за минувшие сутки в Белгородской области Новость

4 апреля 2023, 15:30

Они переходили проезжую часть в неположенном месте.

Сотрудники Белгородской Госавтоинспекции выявили 601 нарушение правил дорожного движения за прошедшие сутки. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Белгородской области, от управления отстранены 13 нетрезвых либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей, а также 4 ранее лишенных права управления.

По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 54 административных материала. В отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 80 материалов.

За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено 25 водителей. Также составлено 43 административных материала за нарушение светопропускной способности передних автостекол и 85 за управление транспортными средствами с технической неисправностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:42
Вячеслав Гладков: бойцы подразделений «БАРС-Белгород» и «Орлан» сбили более 10 тыс. беспилотников
Материал
80 лет ПобедыВчера, 09:48
Вячеслав Гладков прокомментировал частичное ограничение доступа к мобильному интернету в области
Материал
Общество26 ноября , 09:35
Вячеслав Гладков сообщил о сборе заявок на возмещение затрат пострадавшего из-за атак бизнеса