Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Губкинец заплатил штраф за нарушение правил движения крупногабаритного транспорта

4 апреля 2023, 11:00Общество
Фото: Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Сумма оплаты составила 350 тыс. рублей.

Исполнительный документ о взыскании с жителя города Губкин штрафа за совершённое административное правонарушение по ч.3 ст. 12.21.1 КоАП РФ «Нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства» поступил в отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Белгороду и Белгородскому району УФССП России по Белгородской области. По информации ведомства, его обязали выплатить 350 тыс. рублей.

Однако, мер по оплате штрафа мужчина не предпринимал, по повесткам судебного пристава-исполнителя на приём не являлся, по месту жительства отсутствовал. Сотрудник органа принудительного исполнения вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере более 24 тыс. рублей.

Установив имущественное положение должника, судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации, наложил запрет на регистрационные действия в отношении недвижимого имущества (двух нежилых помещений, находящихся в городе Свободный Амурской области), и шести единиц автотранспортных средств (двух полуприцепов с бортовой платформой, четырёх седельных тягачей). В результате принятых мер, должник явился к сотрудникам ведомства и оплатил административный штраф, а также штрафные санкции в виде исполнительского сбора в полном объёме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб