Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+19 °С, облачно
Белгород

Троицкие культработники губкинской территории провели игру «Мульт-пульти - забавная страна»Новость

12 апреля 2023, 00:20

Дети приняли участие в тематических конкурсах.

Сотрудники Центра культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа провели познавательную игру «Мульт-пульти - забавная страна». Как сообщили в ЦКР, её героями стали Буратино и Биби.

Ребята исполнили мульти-флешмоб, познакомились с историей происхождения мультипликацией, разбирались, что такое мультипликация и анимация, но и конечно узнали интересные факты о Российской мультипликации. Участники мероприятия приняли участие в викторинах «Мульти-пульти», «Знатоки советских, российских мультфильмов и русских народных сказок».

Дети с радостью узнавали своих любимых героев. Все показали отличные знания в области мультипликации. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма «Трое из Простоквашино».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:24
Более 300 жителей Белгородской области отправили заяки на Слёт Всемирного фестиваля молодёжи
Материал
Общество24 июля , 10:04
Вячеслав Гладков рассказал об итогах третьего сезона регионального конкурса «Время 31-х»
Материал
Общество23 июля , 09:53
Вячеслав Гладков: белгородец одержал победу на Чемпионате России по киберспорту