Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.35
-0.01$
94.67
+0.28
+2 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут воспользоваться виджетами обратной связи в государственных пабликах Новость

18 апреля 2023, 00:40

К платформе подключено более 1 800 госорганизаций региона.

Белгородцы смогут воспользоваться виджетами обратной связи в государственных пабликах. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, они размещены в 90% государственных пабликов Белгородской области в социальной сети ВКонтакте.

Всего это 2 125 пабликов. Работа проводилась в рамках совершенствования платформы обратной связи с жителями. ПОС даёт возможность принимать и обрабатывать жалобы и обращения, направлять их в компетентный орган, быстро анализировать и вести контроль сообщений, следить за сроками их отработки, получать обратную связь, насколько гражданин доволен решением вопроса.

К платформе обратной связи подключено более 1 800 госорганизаций региона. На сайте каждой из них есть специальный баннер, куда житель может кликнуть, чтобы оставить жалобу или обращение. Теперь такая возможность появилась и в официальных аккаунтах ведомств во Вконтакте.

Отправить сообщение в ПОС можно также через портал «Госуслуги», в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Следить за статусом решения вопроса можно в личном кабинете.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Белгородцы смогут принять участие в конкурсе первичных отделений Движения Первых
Материал
ОбществоВчера, 10:57
Дмитрий Григоренко прокомментировал востребованность «жизненной ситуации» по защите от мошенников
Материал
Общество20 октября , 10:52
Вячеслав Гладков прокомментировал обеспечение работы теплоносителей в плановом режиме