Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут воспользоваться виджетами обратной связи в государственных пабликах Новость

18 апреля 2023, 00:40

К платформе подключено более 1 800 госорганизаций региона.

Белгородцы смогут воспользоваться виджетами обратной связи в государственных пабликах. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, они размещены в 90% государственных пабликов Белгородской области в социальной сети ВКонтакте.

Всего это 2 125 пабликов. Работа проводилась в рамках совершенствования платформы обратной связи с жителями. ПОС даёт возможность принимать и обрабатывать жалобы и обращения, направлять их в компетентный орган, быстро анализировать и вести контроль сообщений, следить за сроками их отработки, получать обратную связь, насколько гражданин доволен решением вопроса.

К платформе обратной связи подключено более 1 800 госорганизаций региона. На сайте каждой из них есть специальный баннер, куда житель может кликнуть, чтобы оставить жалобу или обращение. Теперь такая возможность появилась и в официальных аккаунтах ведомств во Вконтакте.

Отправить сообщение в ПОС можно также через портал «Госуслуги», в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе». Следить за статусом решения вопроса можно в личном кабинете.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:28
Вячеслав Гладков рассказал об обучении 8 тыс. белгородцев навыкам по оказанию первой медпомощи
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Вячеслав Гладков поздравил двух победителей премии «Служение» из Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:16
Вячеслав Гладков дал поручение проводить в белгородских школах уроки безопасности ежедневно