Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Сергей Евтушенко сообщил о действии льготного проезда к дачным и садово-огородным участкамНовость

21 апреля 2023, 18:09

Тариф будет распространяться на железнодорожный транспорт в праздничные дни в период с 15 апреля по 29 октября.

Министр автомобильных дорог и транспорта Сергей Евтушенко сообщил о действии льготного проезда к дачным и садово-огородным участкам. Тариф будет распространяться на железнодорожный транспорт в праздничные дни в период с 15 апреля по 29 октября.

Глава профильного ведомства рассказал об этом в ответе на вопрос от жительницы субъекта. Она оставили комментарий в соцсетях на эту тему. Специалисты ЦУР Белгородской области зафиксировали обращение с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» и перенаправили в министерство для дальнейшего разъяснения.

«А льготный тариф на проезд ж/д транспортом к дачам в выходные и праздничные дни будет работать? Уже апрель, а информацию нигде не смогла найти, хотя в прошлом году постановление по этому поводу было принято в январе», – написала заявительница.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:29
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды бойцам самообороны
Материал
Общество9 мая , 11:12
Вячеслав Гладков сообщил о награждении 49 жителей накануне Дня Победы
Материал
Общество7 мая , 15:39
Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны в преддверии 80-летия Победы