Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+4 °С, ясно
Белгород

12 проектов одобрено на заседании комиссии при главе администрации в Губкине

23 апреля 2023, 00:00Общество

В рамках их реализации планируется провести уличное освещение, сделать дорожную разметку.

Заседание комиссии по рассмотрению проектов при главе администрации округа прошло в Губкине. Одобрено 12 проектов высокого уровня сложности.

В рамках их реализации планируется: провести ремонт автомобильных дорог, пешеходной дорожки вдоль автодороги и моста в микрорайоне Лукьяновка ; организовать систему видеонаблюдения за контейнерными площадками в дворовых территориях многоквартирных домов и осуществить мониторинг, обустроить площадку для сбора шин на территории г. Губкина; обеспечить безопасность дорожного движения на перекрестке улиц Преображенская и А. Кретова, по ул. Космонавтов в районе Губкинской городской детской больнице, по ул. Малиновая в районе Орлёнка и по ул. Кирова г. Губкина путём проведения комплекса мероприятий: установки светофорного объекта, приподнятого пешеходного перехода, искусственной дорожной неровности, дорожных знаков.

Также установить уличное освещение в сёлах Аверино, Архангельское, Чуево, Скородное, в г. Губкин по ул. Дзержинского, а также на территории двух школ – образовательный комплекс «СтартУМ», СОШ №17; обеспечить сотрудников администрации Губкинского городского округа ip-телефонией для внутренних коммуникаций; повысить потребительскую грамотность населения путём освещения наиболее актуальных вопросов в сфере защиты прав потребителей в СМИ, в том числе в созданной рубрике «Вопрос–ответ» на телеканале «Губкин-ТВ»; сформировать позитивный имидж города через искусство фотографии посредством проведения фотофестиваля «ФорумФотоФест»; сформировать социально-бытовые и начальные профессиональные навыки у учащихся Центра дополнительного образования «НеШкола» с ментальными нарушениями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 21:06
Вячеслав Гладков сообщил о строительстве больницы скорой медпомощи в Белгородской области
Материал
Общество18 апреля , 20:15
Вячеслав Гладков заявил об усилении мер безопасности в регионе в преддверии Пасхи
Материал
Общество18 апреля , 09:26
Вячеслав Гладков сообщил о поступивших от белгородцев жалобах на качество весенней уборки улиц