Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.30
+0.45$
94.78
+0.52
+19 °С, облачно
Белгород

Три человека пострадали в двух ДТП в Губкинском городском округе за прошедшие выходные Новость

2 мая 2023, 14:30

Водители выбирали небезопасную скорость движения.

Авария произошла в Губкинском городском округе 30 апреля в 16:20. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Белгородской области, ДТП зафиксировали на автодороге Лукьяновка – Тим – граница Курской области.

По предварительным данным, 48-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Accent, допустил движение по обочине и не справился с управлением. Он совершил съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП пассажиры – женщины 48 и 50 лет – получили телесные повреждения.

1 мая около 15:35 авария произошла в районе дома №123 по улице Белгородской в селе Сергиевка. 60-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Omega, двигалась со стороны города Короча в направлении Губкина.

Она допустила движение по обочине, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги в кювет с последующим наездом на опору освещения. Водитель получила травмы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
Белгородская область получит новый одобренный лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:09
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила средства из федерального бюджета на ремонт дорог
Материал
Общество3 сентября , 10:26
Вячеслав Гладков рассказал о старте второй волны проекта «Время СВОих героев»