Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.32
-0.08$
89.55
-0.35
+18 °С, облачно
Белгород

Белгородские автоинспекторы привлекли к ответственности 61 нетрезвого водителя за прошедшие выходныеНовость

11 мая 2023, 15:30

Один человек сел за руль нетрезвым повторно.

Сотрудники Белгородской Госавтоинспекции выявили 2 084 нарушения Правил дорожного движения за минувшие выходные и праздничные дни. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Белгородской области, от управления отстранён 61 нетрезвый либо отказавшийся от прохождения медосвидетельствования водитель, а также 21 ранее лишенный права управления. В отношении одного водителя решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в состоянии опьянения.

По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 129 административных материалов. В отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 259 материалов.

За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечено 93 водителя. Также составлено 310 административных материалов за нарушение светопропускной способности передних автостекол и 31 за выезд на встречную полосу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:18
Александр Шуваев – о предоставлении мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей
Материал
ОбществоВчера, 10:53
Александр Шуваев: лучшие сотрудники отрасли получили награды ко Дню металлурга
Материал
Общество16 июля , 09:51
Александр Шуваев обсудил вопрос контрактации исполнительных органов Белгородской области