Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.28
+0.00$
92.99
+0.00
+0 °С, ясно
Белгород

Арт-пикник «Завтрак на пленэре» прошёл в посёлке Троицкий губкинской территорииНовость

16 мая 2023, 00:10

Участниками мероприятия стали семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Арт-пикник «Завтрак на пленэре» прошёл в посёлке Троицкий Губкинского городского округа. Как сообщили в местном Центре культурного развития, его провели в рамках совместного проекта «Счастливы вместе», ставшего победителем конкурса Президентских грантов.

Участниками мероприятия стали семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Семейные команды отправились в центральный парк посёлка Троицкий, где под руководством профессионального художника писали лёгкие природные мотивы на мольбертах.

В перерывах между творчеством участники мероприятия смогли перекусить в импровизированном арт-буфете и отдохнуть в релакс-зоне, слушая атмосферную музыку. Для детей была организована отдельная образовательно-развлекательная программа, направленная на развитие творческого потенциала.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:30
Вячеслав Гладков – о трудоустройстве в летних трудовых лагерях более 8,5 тыс. студентов СПО в 2025-м
Материал
Общество4 апреля , 15:40
Вячеслав Гладков – о деятельности агрария Василия Горина
Материал
Общество4 апреля , 12:00
Совещание руководителей штаба Победы Белгородской области прошло в Губкине