Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
88.58
-0.30$
96.88
-0.77
-2 °С,
Белгород

Губкинцы не смогут купить алкоголь 23 мая и 1 июня

19 мая , 00:40Общество
Фото: Pixabay.com

Запрет действует в магазинах и точках розничной торговли.

Губкинцы не смогут купить алкоголь несколько дней. Как сообщили в администрации округа, ограничения установлены в соответствии с законом Белгородской области.

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции в Международный день защиты детей и в день проведения в муниципальных общеобразовательных организациях школьного мероприятия «Последний звонок». Также нельзя будет купить спиртные напитки в предшествующий день и день, следующий за днём проведения данного мероприятия.

Таким образом, в текущем году реализация алкогольной продукции запрещена 22, 23, 24 мая и 1 июня. Указанные ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую при оказании услуг общественного питания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:17
ЦУР Белгородский области провёл форум госпабликов для специалистов социальной защиты
Материал
Общество23 ноября , 12:31
Белгородцы заключили соцконтракты почти на 795 млн рублей в 2023 году
Материал
Общество22 ноября , 12:56
Белгородские военнослужащие смогут рассчитывать на приобретение земли на льготных условиях