Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+9 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут записаться на приём к судебным приставам в режиме онлайн

23 мая 2023, 00:30Общество
Фото: Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Предварительная запись осуществляется в срок не более 30 дней со дня обращения.

Белгородцы смогут записаться на приём к судебным приставам в режиме онлайн. Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области, на официальном сайте ведомства функционирует сервис «Запись на приём», при помощи которого ведется запись на личный приём к должностным лицам ведомства.

Гражданам необходимо зайти в раздел «Сервисы», выбрать подраздел «Запись на личный приём к должностным лицам территориальных органов ФССП России» и пройти регистрацию через Единый портал предоставления государственных услуг. Далее сервис предложит гражданам заполнить необходимые разделы: выбрать подразделение судебных приставов, должностное лицо службы, указать причину записи и выбрать конкретную дату и время личного приёма.

Предварительная запись на приём осуществляется в срок не более 30 дней со дня обращения. Работник, ответственный за запись на личный приём, может подтвердить заявку, изменить время или должностное лицо, осуществляющее личный приём, или отклонить заявку. Информация о подтверждении, изменении или отклонении заявки передается автоматически по электронной почте гражданину. Время, отводимое для одного человека, ограничено 15 минутами.

В случае затруднений при записи на прием посредством электронного сервиса, можно обратиться по номеру телефона +7 (4722) 31-24-60. Операторы группы телефонного обслуживания помогут записаться на приём к должностным лицам службы судебных приставов, для этого необходимо предоставить данные паспорта, СНИЛС, адрес места регистрации и адрес электронной почты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая
Материал
ОбществоВчера, 09:54
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб