Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
85.13
-0.04$
98.55
-0.19
+20 °С, ясно
Белгород

Юные губкинцы смогут пройти военно-спортивную подготовку в полевом лагере «Армата»Новость

2 июня 2023, 00:30

Новая смена — с каждого понедельника.

Белгородский Центр развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания продолжил набор на вторую смену (начало с 5 июня). Как сообщили в Губкинском Центре молодёжных инициатив, это возможность за три недели бесплатно под руководством опытных наставников пройти практическое обучение, получить тактико-специальную и огневую подготовку, навыки тактической медицины, познакомиться с вооружением, оборудованием и средствами защиты.

Военно-исторические сборы «Армата» — это полевой лагерь для подростков с погружением в армейский быт и освоение навыков начальной военной подготовки. Новая смена — с каждого понедельника.

Для того, чтобы записать на сборы, необходимо оставить заявку по телефону: +7 (4722) 23-26-95. Специалисты ответят на все вопросы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 августа , 16:04
Александр Шуваев: с начала СВО обучение по оказанию первой помощи прошли почти 300 тыс. белгородцев
Материал
Общество14 августа , 14:40
Александр Шуваев: 30 ветеранов СВО завершили обучение по кадровому проекту «Сталь»
Материал
Общество14 августа , 09:50
Александр Шуваев: общая сумма выплат пострадавшим от атак ВСУ жителям составила более 935 млн рублей