Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.96
+0.49$
90.59
+0.74
+2 °С, туман
Белгород

Капитальный ремонт многоквартирного дома №12 на улице Лазарева продолжился в ГубкинеНовость

30 июня 2023, 11:00

Завершить работы планируется до середины августа.

Капитальный ремонт многоквартирного дома №12 на улице Лазарева продолжился в Губкине. Как сообщили в пресс-службе правительства Белгородской области, в пятиэтажном кирпичном здании 1975 года постройки четыре подъезда и 57 квартир, в которых проживают 107 человек.

В ходе строительно-монтажных мероприятий специалисты обновляют внутренние инженерные коммуникации - системы теплоснабжения, водоотведения, холодного и горячего водоснабжения. Сдать объект должны в начале сентября.

По окончании всех работ будут проведены общественные обсуждения, на которых собственники жилых помещений смогут оценить качество выполненного ремонта. При наличии замечаний подрядная организация должна будет их устранить в установленный актом срок.

Напомним, что в 2023 году в Белгородской области капитально ремонтируют общее имущество 206 МКД и 9 бывших общежитий. Так, в Губкинском городском округе в 2023 году ремонтируют 36 жилых объектов, в том числе два – ранее имевших статус общежитий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:01
Вячеслав Гладков встретился по рабочим вопросам с заместителем Председателя Правления Сбербанка
Материал
ОбществоСегодня, 09:52
Белгородцы примут участие в зимнем сезоне всероссийской акции «БумБатл»
Материал
ОбществоВчера, 11:03
Вячеслав Гладков: центр «Воин» в Белгородской области функционирует уже три года