Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Встреча «Земля взметнулась к небесам» прошла в Скороднянском доме-интернате губкинской территорииНовость

11 июля 2023, 15:30

Присутствующие вспомнили основные события Курской битвы.

Литературный полигон «Земля взметнулась к небесам» прошёл в Скороднянском доме-интернате для престарелых и инвалидов Губкинского городского округа. Как сообщили в библиотеке села Скородное, его посвятили 80-летию со дня начала Курской битвы, одному из крупнейших и самых важных сражений Великой Отечественной войны. Присутствующие вспомнили основные события Курской битвы.

Участники встречи вспомнили её героев и познакомились с литературой, представленной на выставке « Сквозь дым и пламя Курской битвы». На протяжении всего мероприятия звучали стихи, прочитанные не только ведущей, но и проживающими.

Под продолжительные аплодисменты Виктор Чуев исполнил песню «А под Курском бои». Завершилось мероприятие минутой молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 12:20
Вячеслав Гладков: правительство РФ направит 5,2 млрд рублей на капремонт дорог региона в 2026 году
Материал
Общество2 января , 13:36
Вячеслав Гладков сообщил об установке новых вышек сотовой связи в сёлах области
Материал
Общество1 января , 13:25
Вячеслав Гладков съездил в перинатальные центры 1 января