Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.05
+0.00$
91.05
+0.00
-9 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выделении региону 500 млн рублей из федерального резервного фондаНовость

11 июля 2023, 09:51

Средства направят на развитие промышленности.

Белгородская область получила 500 млн рублей из федерального резервного фонда. Полученные средства направят на развитие промышленности в регионе. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своих социальных сетях.

Полученные средства позволят предпринимателям получить кредиты на сумму до 50 млн рублей на срок до пяти лет. Ставка составит 3% годовых.

«Это решение стало возможным благодаря участию нашего президента Владимира Владимировича Путина. Когда с ним встречался, поднимал этот вопрос, и к нам прилетал Денис Валентинович Мантуров, заместитель Председателя Правительства, я рад, что это решение воплотилось в жизнь», – отметил губернатор Вячеслав Гладков.

Оформить заявку на получение средств можно в центре «Мой Бизнес». Он расположен в Белгороде по ул. Королёва, 2А.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 февраля , 00:30
Вячеслав Гладков поздравил губкинцев с Днём освобождения района от немецко-фашистских захватчиков
Материал
Общество3 февраля , 10:38
Вячеслав Гладков: в Белгородской области усилят защиту приграничья
Материал
Общество3 февраля , 09:50
Вячеслав Гладков сообщил об открытии единого центра выплат в Белгородской области