Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.89
-0.02$
91.12
-0.38
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выделении региону 500 млн рублей из федерального резервного фондаНовость

11 июля 2023, 09:51

Средства направят на развитие промышленности.

Белгородская область получила 500 млн рублей из федерального резервного фонда. Полученные средства направят на развитие промышленности в регионе. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своих социальных сетях.

Полученные средства позволят предпринимателям получить кредиты на сумму до 50 млн рублей на срок до пяти лет. Ставка составит 3% годовых.

«Это решение стало возможным благодаря участию нашего президента Владимира Владимировича Путина. Когда с ним встречался, поднимал этот вопрос, и к нам прилетал Денис Валентинович Мантуров, заместитель Председателя Правительства, я рад, что это решение воплотилось в жизнь», – отметил губернатор Вячеслав Гладков.

Оформить заявку на получение средств можно в центре «Мой Бизнес». Он расположен в Белгороде по ул. Королёва, 2А.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:26
Вячеслав Гладков рассказал президенту о стабилизации ситуации с вывозом ТКО в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 16:44
Вячеслав Гладков доложил президенту о стратегии развития системы образования в Белгородской области
Материал
80 лет ПобедыВчера, 14:48
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила почти 22 млрд рублей на поддержку промышленности и АПК