Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.78
+0.13$
93.13
+0.45
+17 °С, ясно
Белгород

Троицкие ребята губкинской территории посетили маршрут выходного дня «С книгой в летнем рюкзачке»Новость

25 июля 2023, 15:30

Детей ждал игромир «Игротека на всё лето».

Центральная районная детская библиотека Губкинского городского округа предложила своим юным читателям посетить маршрут выходного дня «С книгой в летнем рюкзачке». Как сообщили в учреждении, ребята задумались над значением книг в нашей жизни, вспомнили пословицы и поговорки, в которых отражена важность книги в жизни людей.

Затем детей ждал игромир «Игротека на всё лето». Ребята отгадывали загадки о книжных героях и приняли участие в игре-викторине «Хоровод сказок».

Мальчики и девочки в творческой мастерской «Любимые герои сказок» попробовали сделать сказочных героев своими руками: Буратино, Красная Шапочка, Карлсон получились на славу. Мульткинозал «Что за прелесть эти сказки!» собрал юных любителей сказок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ