Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+31 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём отца Новость

15 октября 2023, 07:00

Они пожелали добра, мира и счастья.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова обратились к жителям в День отца. Они пожелали счастья, добра и здоровья.

«Уважаемые губкинцы! В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Он был учреждён указом Президента РФ от 4 октября 2021 года. В нынешнем году эта дата приходится на 15 октября. Поздравляем всех отцов с этим праздником! От всей души желаем всегда оставаться для своих сыновей и дочерей настоящим примером силы, мужества, ответственности, чести, достоинства, справедливости, доброты и милосердия», - обратились первые лица муниципалитета.

Важно, чтобы папы никогда не оставляли без внимания и заботы своих детей, дорожили каждой минуткой, проведённой вместе, ценили великое счастье отцовства, гордо несли по жизни это высокое звание.

«Пусть любовью и радостью, теплом и добротой вернутся к вам ваши труды во имя процветания семьи, воспитания юных граждан России настоящими патриотами, порядочными и целеустремлёнными людьми. Мира и благополучия каждому дому», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:43
Вячеслав Гладков сообщил о направлении 2,5 млрд рублей на поддержку медиков с начала СВО
Материал
Общество3 июля , 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
Общество3 июля , 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»