Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+17 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков попросил коммунальщиков давать быстрые ответы на жалобы белгородцев по отоплениюНовость

16 октября 2023, 10:42

Он поручил в течение часа развёрнуто реагировать на обращения с указанием сроков решения проблемы.

Губернатор Вячеслав Гладков попросил коммунальщиков давать быстрые ответы на жалобы белгородцев по отоплению. Он поручил в течение часа развёрнуто реагировать на обращения с указанием сроков решения проблемы.

«Я сегодня обратился к жителям Белгородской области с просьбой дать обратную реакцию по вопросу запуска тепла в многоквартирных домах. Хочу попросить максимально внимательно отнестись сейчас ко всем обращениям, которые будут поступать. Мы должны всё отрегулировать, если есть проблемы с подачей тепла и другими нюансами по обращениям жителей», – подчеркнул руководитель субъекта.

Специалисты ЦУР Белгородской области отметили резкий рост вопросов, которые связаны с отопительным сезоном. Всего они зафиксировали 3 417 обращений на прошлой неделе с помощью системы «Инцидент Менеджмент». 1 472 из них связаны с пуском тепла.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Вячеслав Гладков сообщил о планах открыть второй в Белгородской области IT-колледж
Материал
Общество16 июля , 17:20
Вячеслав Гладков сообщил о личной встрече с помощником президента РФ
Материал
Общество16 июля , 09:59
Вячеслав Гладков: 850 детей трудоустроились в рамках регионального проекта «К маме/папе на работу»