Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.85
-0.34$
93.92
-0.13
+9 °С, облачно
Белгород

Беседа «Танец в нашей жизни» прошла в ЦКР посёлка Троицкий губкинской территории Новость

31 октября 2023, 00:10

Присутствующие узнали, что занятия танцами улучшают деятельность сердечно-сосудистой системы.

Беседа «Танец в нашей жизни» прошла в Центре культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа. Как сообщили в ЦКР, на неё пригласили участников шейпинг клуба «Грация».

На встрече были рассмотрены все аспекты пользы занятий танцами. Ведущая рассказала, что танцы весьма полезны для здоровья. Они способны снять стресс и нервное напряжение, вдохнуть энергию и силу, улучшить осанку и походку.

Присутствующие узнали, что занятия танцами улучшают деятельность сердечно - сосудистой системы, снижают риск заболеваний сердца и нормализуют кровяное давление. Результат зависит от частоты и интенсивности занятий. Закрепощенным внутренне, несмелым и робким людям этот вид занятий помогает раскрыть себя для общения с окружающим миром: снимаются все энергетические «зажимы», расширяется творческий потенциал, исчезают различные комплексы, пропадает страх, расслабляется нервная система.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:35
Вячеслав Гладков – об изменениях порядка отмены сигнала об опасности БПЛА
Материал
ОбществоВчера, 17:27
Вячеслав Гладков – о рассмотрении вопроса заправки канистр на АЗС
Материал
ОбществоВчера, 14:30
Вячеслав Гладков: подомовые обходы на наличие резервной генерации проведут во всех муниципалитетах