Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о традиционном формате сдачи ЕГЭ в Белгородской области в 2024 годуНовость

1 ноября 2023, 14:57

Он заявил об отсутствии планов отмены экзаменов в интервью «Известиям».

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о традиционном формате сдачи ЕГЭ в Белгородской области в 2024 году. Он заявил об отсутствии планов отмены экзаменов в интервью «Известиям».

«Пока планируем, что сдача ЕГЭ пройдет в плановом режиме. Надеюсь, того, что происходило в прошлом году, не потребуется, но опять же: это зависит от оперативной обстановки, будем в зависимости от этого решения принимать. Благодарен и Владимиру Путину Когда ему докладывал, он дал команду правительству оказать содействие нашим детям в части сдачи экзаменов ЕГЭ, то есть немножко в облегченной форме», — рассказал глава региона.

Напомним, ранее Рособрнадзор принял решение о возможности выдачи аттестатов выпускникам Белгородской, Брянской и Курской областей в соответствии с текущими оценками без результатов ЕГЭ. Несмотря на это, большая часть ребят сдавала привычные экзамены.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:13
Александр Шуваев рассказал о временном трудоустройстве около 30 тыс. юных белгородцев
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Александр Шуваев сообщил о скором завершении голосования за объекты благоустройства в 2027 году
Материал
Общество5 июня , 15:10
Молодёжь Белгородской области сможет принять участие в конкурсе «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты»