Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.65
+0.31$
94.75
+0.09
+7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о традиционном формате сдачи ЕГЭ в Белгородской области в 2024 годуНовость

1 ноября 2023, 14:57

Он заявил об отсутствии планов отмены экзаменов в интервью «Известиям».

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о традиционном формате сдачи ЕГЭ в Белгородской области в 2024 году. Он заявил об отсутствии планов отмены экзаменов в интервью «Известиям».

«Пока планируем, что сдача ЕГЭ пройдет в плановом режиме. Надеюсь, того, что происходило в прошлом году, не потребуется, но опять же: это зависит от оперативной обстановки, будем в зависимости от этого решения принимать. Благодарен и Владимиру Путину Когда ему докладывал, он дал команду правительству оказать содействие нашим детям в части сдачи экзаменов ЕГЭ, то есть немножко в облегченной форме», — рассказал глава региона.

Напомним, ранее Рособрнадзор принял решение о возможности выдачи аттестатов выпускникам Белгородской, Брянской и Курской областей в соответствии с текущими оценками без результатов ЕГЭ. Несмотря на это, большая часть ребят сдавала привычные экзамены.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:40
Вячеслав Гладков: регион получил два энергопоезда от Самарской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:37
Вячеслав Гладков поделился итогами совещания по формированию бюджета сферы здравоохранения в регионе
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с Сергеем Собяниным