Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Михаил Лобазнов прокомментировал прямую линию губернатора Вячеслава Гладкова Новость

3 ноября 2023, 11:00

Среди обращений прозвучал и вопрос жительницы Губкина.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл прямую линию 2 ноября. Он ответил как на общие вопросы, интересующие жителей всего региона, так и локальные, затрагивающие отдельные муниципалитеты.

«Конечно, тема №1 - это принимающиеся меры по обеспечению безопасности населения. Среди них настройка и регулирование систем оповещения, выбор формата обучения детей в школах, обучение учителей и педагогов, как действовать в экстренных ситуациях, создание резервной генерации, а также оказание гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО, и поддержка наших земляков, которые присоединились к батальонам самообороны», - написал на своей странице в социальной сети Вконтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

От жительницы губкинской территории Вячеславу Владимировичу поступил вопрос, касающийся состояния многоквартирного дома на улице Фрунзе, в котором в текущем году проводился капитальный ремонт. Жительница недовольна качеством работ, несмотря на то, что в рамках общественной приемки выполненные работы на объекте были сданы.

«Губернатор дал поручение совместно с министром ЖКХ Белгородской области Алексеем Ботвиньевым разобраться в ситуации. Специалисты выйдут по адресу и проведут обследование МКД», - отметил глава муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:29
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды бойцам самообороны
Материал
Общество9 мая , 11:12
Вячеслав Гладков сообщил о награждении 49 жителей накануне Дня Победы
Материал
Общество7 мая , 15:39
Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны в преддверии 80-летия Победы