Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил медаль «За заслуги перед землёй Белгородской» Светлане Рудаковой

9 ноября 2023, 14:30Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Всего федеральными и региональными наградами было отмечено более 20 жителей региона.

Вячеслав Гладков принял участие в торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации и наград Белгородской области. Как сообщили в пресс-службе правительства региона, награждение было приурочено ко Дню народного единства.

«Поздравляю каждого из вас с праздником — Днём народного единства. Хочу сказать каждому из вас слова благодарности. Вы делаете очень многое, выполняя свои служебные обязанности или занимаясь общественной деятельностью. Служение народу, Отчизне и родной земле — для вас это не пустые слова. Мы чётко осознаём свою ответственность за будущее нашей земли перед нашими детьми», — обратился к награждаемым губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени, Благодарностью Президента Российской Федерации, Медалью «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации», Медалью ордена Святого равноапостольного князя Владимира, а также другими федеральными и региональными наградами было отмечено более 20 человек. Среди награждаемых — сотрудники регионального правительства и администраций муниципальных образований, а также депутаты Белгородской областной думы.

В числе награждённых и начальник управления социальной политики администрации Губкинского городского округа Светлана Рудакова. Ей глава региона вручил медаль «За заслуги перед землей Белгородской» второй степени.

«Я считаю, что это награда всего большого женского коллектива, которым я руковожу. Главное в нашей профессии — уметь слушать, сопереживать и помогать. Если это есть, человек уходит с совсем другим настроением. Время непростое. Беда нас объединила. Мы принимали вынужденных переселенцев с Украины и людей из Шебекино, помогаем нашим солдатам. Это нас объединяет и делает сильнее. Женщины, которые со мной работают, абсолютно перестали считаться со своим временем», — отметила Светлана Анатольевна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Белгородские педагоги смогут поучаствовать в IV Всероссийском форуме классных руководителей
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков рассказал о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков дал поручение закончить подготовку пляжей к купальному сезону до 15 мая