Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+15 °С, дождь
Белгород

Губкинские строители и специалисты ЖКХ продолжают помогать Шебекино восстанавливать домаНовость

22 ноября 2023, 00:03

Об этом сообщил в своих соцсетях глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.

На одном из шебекинских объектов глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов вместе с коллегами встретились с губернатором региона Вячеславом Гладковым. Как обозначил Вячеслав Владимирович, в целом работы идут согласованными темпами. Из 4443 повреждённых объектов в Шебекино и Новой Таволжанке восстановлено 3763. За последние два дня восстановили ещё 4 объекта.

«В секторе, закреплённом за нами, работы, связанные с восстановлением жилых помещений, завешены. Это и ремонт кровли, фасадов, окон, и внутренние ремонтные работы в местах общего пользования – в пролётах и на лестничных клетках. Нашим подрядчикам осталось только восстановить ряд хозяйственных построек в районе ИЖС», – написал Михаил Александрович.

Он выразил слова благодарности всем губкинским специалистам, которые откликнулись на зов помощи наших земляков из Шебекино – работникам нашей администрации, дирекции ЖКХ и благоустройства округа, управления капитального строительства и нашим местным подрядным строительным организациям. Несмотря ни на какие обстоятельства, они выполняли поставленную задачу.

Это, действительно, наше общее дело! Так мы ещё раз всем доказываем, что вместе мы – сила!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 октября , 10:31
Вячеслав Гладков: механизм выдачи ипотеки под 2% пострадавшим белгородцам заработал
Материал
Общество1 октября , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержки белгородских участников СВО
Материал
Общество26 сентября , 18:58
Вячеслав Гладков – об итогах всероссийского конкурса «Первый учитель»