Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.30
+0.45$
94.78
+0.52
+19 °С, облачно
Белгород

Четыре человека пострадали в двух ДТП в Губкинском горокруге Новость

6 декабря 2023, 16:32

Водители выбирали небезопасную скорость движения и дистанцию.

Авария произошла в Губкине 4 декабря около 18:00. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Белгородской области, происшествие зафиксировали в районе дома №40А по улице Севастопольская.

По предварительным данным, 63-летний водитель, управляя автомобилем Renault, совершил наезд на 56-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

5 декабря около 12:40 на 94 км ФАД «М-2 «Крым» – Прохоровка – Губкин – Р-298» 41-летняя женщина, управляя автомобилем Volkswagen Passat, двигаясь со стороны города Короча в направлении города Губкин, выбрала небезопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля Chevrolet Lacetti под управлением 58-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водители автомобилей, а также 24-летняя пассажирка автомобиля Volkswagen Passat получили телесные повреждения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
Белгородская область получит новый одобренный лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:09
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила средства из федерального бюджета на ремонт дорог
Материал
Общество3 сентября , 10:26
Вячеслав Гладков рассказал о старте второй волны проекта «Время СВОих героев»