Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
75.73
+0.00$
90.47
+0.00
-18 °С, ясно
Белгород

Солистка Троицкого хора ветеранов труда «С песней по жизни» Ольга Дорохина отметила 75-летний юбилей

Она многодетная, заботливая мама, воспитавшая троих хороших сыновей.

Солистка хора ветеранов труда «С песней по жизни» Ольга Ивановна Дорохина отметила 75-летний юбилей. Она родилась на Губкинской земле в посёлке Лебеди, выросла в верующей семье.

С раннего детства впитала любовь к православной вере. Более 20 лет пела на клиросе Михайло-Архангельского храма села Тёплый колодезь.

Если человеку дан красивый голос-это дар Всевышнего. А если он дарит песню окружающим - это верность духовным ценностям, ведь прекрасное пробуждает доброе, светлое.

У неё индивидуальная манера исполнения. Человек с активной жизненной позицией, целеустремленная. Ольга Ивановна многодетная, заботливая мама, воспитавшая троих хороших сыновей.

Всегда по жизни её сопровождает песня. В праздничный день именинницу поздравили руководитель хора ветеранов труда «С песней по жизни» Татьяна Текутьева, председатель и заместитель совета ветеранов войны и труда посёлка Троицкий Владимир Александрович Мазуренко и Нина Михайловна Безгина. Они пожелали ей долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 13:24
Девять насосов обновили за месяц на водозаборных скважинах в Губкинском городском округе
Материал
Общество30 января , 10:48
Вячеслав Гладков проведёт встречу с белгородскими зоозащитниками
Материал
Общество29 января , 11:04
Минцифры назвало востребованные среди белгородцев госуслуги в МФЦ по итогам 2025 года